Газовый обогреватель Meva Relax — это надежный источник тепла в любых условиях, даже во время отключений света или отопления.
Идеально подходит для использования дома, на даче, в гараже, мастерской или офисе — везде, где требуется быстрое, автономное и безопасное тепло.
Он быстро прогревает помещение площадью от 20 до 80 м², имеет трехступенчатую регулировку мощности и легкий запуск одним нажатием. Благодаря колесикам его удобно перемещать, а эффективность обогрева позволяет заменить сразу три масляных обогревателя, экономя расходы.
При этом Meva работает до 110 часов от одного баллона, соответствует европейским стандартам безопасности, имеет сертификаты и изготовлен из прочной стали на заводе с более чем 125-летним опытом в Чехии. Это надежность, эффективность и комфорт, проверенные временем.
Видеообзор обогревателя Meva Relax
Узнайте за 1 минуту обо всех преимуществах нашего газового обогревателя — озвучка на украинском языке

Надежность в сложных условиях
В ситуациях, когда электричество или центральное отопление могут быть отключены, автономный газовый обогреватель может стать незаменимым и таким необходимым источником тепла. Meva – это именно то, что нужно каждой семье в зимний период, в случаях экстренного отключения электроэнергии или отсутствующего отопления.

Эффективный обогрев помещений
Оснащенный тремя инфракрасными керамическими пластинами, он обеспечивает быстрый и эффективный обогрев помещений площадью от 20 до 80 м².

Регулировка мощности
Благодаря трехступенчатому регулированию мощности вы сможете настроить обогреватель под ваши потребности, и наслаждаться теплом.

Легкий запуск
Благодаря пьезоэлектрическому поджигу, обогреватель легко и просто запустить без спичек или зажигалок. Просто нажмите одну кнопку и почувствуйте приятное тепло тогда, когда это нужно именно вам.

Мобильность
Четыре усиленные поворотные колеса, вращающиеся на 360°, позволяют легко перемещать обогреватель в нужное место, что обеспечивает максимальное удобство его применения в разных зонах дома или квартиры.

Экономная эффективность
Газовый обогреватель Meva по эффективности и КПД способен заменить три масляных обогревателя, значительно снижая расходы на оплату счетов за электроэнергию.

Расход газа
Обогреватель расходует газ в зависимости от режима: 110 грамм/час на низком, 207 грамм/час на среднем и 305 грамм/час на максимальном уровне мощности.

Безопасность
Обогреватель соответствует самым высоким европейским стандартам безопасности, оснащен датчиком наклона, электромагнитным клапаном и анализатором дымовых газов для вашего спокойствия и безопасности.

Автономность
Оригинальный чешский обогреватель Meva® работает до 110 часов на одном газовом баллоне, который можно будет дозаправить на любой АЗС.

Конструкция
Обогреватель легко собрать и разобрать для транспортировки, он изготовлен из крепкой качественной стали и имеет прочное порошковое покрытие, что обеспечивает его надежность и долговечность в использовании.

Сертификаты
Вся продукция чешского завода Meva сертифицирована по всем международным нормам и имеет высокие оценки пользователей по всей Европе

Прямые поставки
Мы работаем напрямую с заводом-производителем обогревателей Meva, что гарантирует высокое качество и надежность приобретаемой вами продукции.

О производителе
Meva a.s. Roudnice nad Labem – чешская компания, специализирующаяся на производстве металлических изделий. Компания имеет более чем 125-летний опыт работы и свыше 10 000 клиентов в 40 странах мира.
Видеообзор обогревателя Meva Relax
Узнайте за 1 минуту о всех преимуществах нашего газового обогревателя Meva — с озвучкой на украинском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meva |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип установки | Напольный |
| Обігрів | |
| Потужність | 4,2 кВт |
| Площа обігріву | від 20 до 80 кв.м |
| Регулювання | триступеневе |
| Режими роботи | 1,5 • 2,8 • 4,2 кВт |
| Час роботи | до 110 годин |
| Витрата газу | |
| Економний режим | 110 г/годину • 1,5 кВт |
| Помірний режим | 207 г/годину • 2,8 кВт |
| Максимальна потужність | 305 г/годину • 4,2 кВт |
| Конструкція | |
| Корпус | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Теплообмінник | сталь |
| Нагрівальний елемент | керамічний |
| Конструкція елемента | трисекційна |
| Ніша для балона | до 27 л • до 11 кг |
| Запалювання | п'єзоелектричне |
| Коліщатка | посилені, 360° |
| Безпека | |
| Датчик нахилу | так |
| Електромагнітний клапан | так |
| Аналізатор димових газів | так |
| Габарити | |
| Ширина | 430 мм |
| Висота | 720 мм |
| Довжина | 520 мм |
| Вага нетто | 9,5 кг |
| Комплект поставки | |
| Газовий балон | ні |
| Редуктор для балона | так |
| Шланг для редуктора | так |
| Комплектуючі | так |
| Інструкція | так |
- Цена: 8 740 ₴










