Каталитический газовый обогреватель Bartolini Primavera — это безопасное и экономное решение для автономного обогрева в любых условиях.
Он работает без открытого пламени, не выжигает кислород и обеспечивает чистый воздух в комнате, эффективно обогревая помещение площадью от 20 до 40 м². Трехступенчатая регулировка мощности, пьезорозжиг и мобильность на колесиках делают его простым в использовании, а экономичность позволяет заменить сразу несколько масляных обогревателей.
Bartolini расходует минимум газа, работает до 104 часов от одного баллона, соответствует европейским стандартам безопасности и оснащен всеми защитными системами. Идеально подходит для использования дома, в квартире, на даче, в гараже или мастерской — там, где нужно безопасное тепло без лишних хлопот.
Распаковка и первый запуск
Показываем, как выглядит и работает газовый каталитический обогреватель Bartolini. Безопасный обогрев без пламени, экономное потребление газа и чистый воздух в комнате.

Надежность в сложных условиях
В ситуациях, когда электричество или центральное отопление могут быть отключены, автономный каталитический газовый обогреватель может стать незаменимым, и таким необходимым источником тепла. Bartolini Primavera — это, прежде всего, безопасность, ведь в процессе его работы не образуется открытое пламя и продукты сгорания газа. Поэтому, это мастхэв для каждой семьи в зимний период, на случай экстренного выключения электроэнергии или отсутствующего отопления.

Эффективный и безопасный обогрев
Каталитический обогреватель Bartolini превращает химическую энергию топлива (пропан/бутан) в тепловую без открытого пламени.
При контакте с каталитической пластиной газ окисляется, вступает в реакцию с кислородом выделяя тепло, которое нагревает теплообменник от которого нагревается воздух, при этом не выжигая кислород в помещении.
Такой принцип обогрева делает их безопасными, экономичными и эффективными для обогрева разных помещений площадью от 20 до 40 м².

Регулировка мощности
Благодаря трехступенчатой регулировке мощности вы сможете настроить обогреватель под ваши потребности. Его легко и просто запустить без спичек или зажигалок, благодаря пьезоэлектрическому разжигателю. Просто нажмите одну кнопку и ощутите приятное тепло тогда, когда это нужно именно вам.

Мобильность
Четыре усиленных поворотных колеса, вращающихся на 360°, позволяют легко перемещать обогреватель, что обеспечивает максимальное удобство его применения в разных зонах дома или квартиры.

Экономная эффективность
Каталитический обогреватель Bartolini™ по эффективности и КПД способен заменить три масляных обогревателя, значительно снижая затраты на оплату счетов за электроэнергию.

Расход газа
Обогреватель расходует газ в зависимости от выбранного режима: 105 г/час на экономном режиме, 170 г/час на умеренном и 210 г/час на максимальном уровне мощности.

Безопасность
Обогреватель отвечает самым высоким европейским стандартам безопасности, оснащен датчиком наклона, электромагнитным клапаном и анализатором дымовых газов для вашего спокойствия и безопасности.

Автономность
Оригинальный итальянский обогреватель Bartolini™ работает до 104 часов на одном 27 литровом газовом баллоне, который можно дозаправить на любой АЗС.

Конструкция
Обогреватель легко собрать и разобрать для транспортировки, он изготовлен из прочной и качественной стали покрыт износостойкой порошковой краской, что обеспечивает его надежность и долговечность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartolini |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Страна производитель | Италия |
| Обігрів | |
| Потужність | 2,9 кВт |
| Площа обігріву | від 20 до 40 кв.м |
| Регулювання | триступеневе |
| Режими роботи | 1,9 • 2,4 • 2,9 кВт |
| Час роботи | до 100 годин |
| Витрата газу | |
| Економний режим | 105 г/годину • 1,9 кВт |
| Помірний режим | 170 г/годину • 2,4 кВт |
| Максимальна потужність | 210 г/годину • 2,9 кВт |
| Конструкція | |
| Корпус | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Теплообмінник | керамічний |
| Нагрівальний елемент | каталітична пластина |
| Конструкція елемента | керамічно-платинова |
| Ніша для балона | до 27 л • до 11 кг |
| Запалювання | п'єзоелектричне |
| Коліщатка | посилені, 360° |
| Безпека | |
| Датчик нахилу | так |
| Електромагнітний клапан | так |
| Аналізатор димових газів | так |
| Датчик згасання полум'я | так |
| Самоочищення панелі | так |
| Габарити | |
| Ширина | 420 мм |
| Висота | 780 мм |
| Довжина | 430 мм |
| Вага нетто | 11,5 кг |
| Комплект поставки | |
| Газовий балон | ні |
| Редуктор для балона | ні |
| Інструкція | так |
- Цена: 15 820 ₴
- Способ упаковки: Полноцветная заводская картонная коробка от производителя









