
Обогреватель на газ Bartolini Bella Argento (Италия) 4,2 кВт, керамический напольный
16 540 ₴
- В наличии
- Код: MHS-BRLPG-ARG-B27
Обогреватель Bartolini Bella Argento с газовым баллоном в комплекте – это надежный источник тепла в любых условиях, даже при отключениях света или отоплении.
Идеально подходит для использования дома, на даче, в гараже, мастерской или офисе — везде, где требуется быстрое, автономное и безопасное тепло.
Оснащенный тремя керамическими инфракрасными пластинами, он быстро прогревает помещение площадью от 20 до 60 м2, имеет трехступенчатую регулировку мощности и легкий запуск одним нажатием благодаря пьезорастанию. Благодаря колесикам его удобно перемещать, а экономный расход газа позволяет заменить сразу три масляных обогревателя по количеству тепловой энергии.
При этом Bartolini Bella работает до 100 часов от одного баллона, изготовлен из прочной стали и соответствует европейским стандартам безопасности.
Видеопросмотр обогревателя Bartolini
Узнайте за 1 минуту обо всех преимуществах нашего газового обогревателя

Надежность в сложных условиях
В ситуациях, когда центральное отопление и электричество могут быть отключены, автономный газовый обогреватель может стать временным источником тепла. Bartolini Bella Argento — это именно то, что нужно в период холодов на случай экстренного отключения электроэнергии и отопления.

Эффективный обогрев помещений
Оснащен тремя инфракрасными керамическими пластинами, он обеспечивает швышки и эффективный обогрев помещений площадью до 60 м2.

Регулировка мощности
Благодаря трехступенчатой регулировке мощности вы сможете настроить обогреватель под ваши нужды, и наслаждаться теплом.

Легкий запуск
Благодаря пьезоэлектрическому разжигателю, обогреватель легко и просто запустить без спичек или зажигалок. Просто нажмите одну кнопку и почувствуйте приятное тепло тогда, когда это нужно именно вам.

Мобильность
Четыре усиленные поворотные колеса, вращающиеся на 360°, позволяют легко перемещать обогреватель в нужное место, что обеспечивает максимальное удобство его применения в различных зонах дома или квартиры.

Экономная эффективность
Газовый обогреватель Bartolini по эффективности и КПД способен заменить три масляных обогревателя, значительно снижая затраты на оплату счетов за электроэнергию.

Расход газа
Обогреватель тратит газ в зависимости от режима: 110 грамм/ч на низком, 210 грамм/ч на среднем и 300 грамм/ч на максимальном уровне мощности.

Безопасность
Обогреватель соответствует самым высоким европейским стандартам безопасности, оснащен датчиком наклона, электромагнитным клапаном и анализатором дымовых газов для вашего спокойствия и безопасности

Автономность
Оригинальный итальянский обогреватель Bartolini Bella Argento работает до 100 часов на одном газовом баллоне, который можно будет дозаправить на любой АЗС.
Конструкция
Обогреватель легко собрать и разобрать для транспортировки, он изготовлен из прочной качественной стали и имеет прочное порошковое покрытие, что обеспечивает его надежность и долговечность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartolini |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 780 мм |
| Обігрів | |
| Потужність | 4,2 кВт |
| Площа обігріву | від 20 до 60 кв.м |
| Регулювання | триступеневе |
| Режими роботи | 1,4 • 2,8 • 4,2 кВт |
| Час роботи | до 100 годин |
| Витрата газу | |
| Економний режим | 110 г/годину • 1,4 кВт |
| Помірний режим | 210 г/годину • 2,8 кВт |
| Максимальна потужність | 300 г/год • 4,2 кВт |
| Конструкція | |
| Корпус | сталь |
| Покриття | порошкова фарба |
| Теплообмінник | сталь |
| Нагрівальний елемент | керамічний |
| Конструкція елемента | трисекційна |
| Ніша для балона | до 15 кг • 27 л |
| Запалювання | п'єзоелектричне |
| Коліщатка | посилені, 360° |
| Безпека | |
| Датчик нахилу | так |
| Електромагнітний клапан | так |
| Аналізатор димових газів | так |
| Габарити | |
| Висота | 780 мм |
| Довжина | 420 мм |
| Вага нетто | 9,5 кг |
| Комплект поставки | |
| Газовий балон | так |
| Редуктор для балона | так |
| Шланг для редуктора | так |
| Комплектуючі | так |
| Інструкція | так |
- Цена: 16 540 ₴
- Способ упаковки: Полноцветная заводская картонная коробка от производителя











